<![CDATA[Статьи для дамочек от AnfeyaShop.RU]]> ru <![CDATA[О контрацепции]]> Wed, 20 May 2009 16:49:33 +0400 <![CDATA[Приучаем ребенка к самостоятельности]]> Tue, 19 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[10 секретов вашей сумочки.]]> Mon, 18 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Как распознать альфонса?]]> Sun, 17 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Как полюбить себя]]> Sat, 16 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Ты изменяешь мне... с женой…]]> Fri, 15 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Всё о кашках-малашках]]> Thu, 14 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Комплектуем косметичку]]> Thu, 14 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Модные сумки]]> Wed, 13 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Флирт по телефону поможет завоевать мужчину]]> Wed, 13 May 2009 00:00:00 +0400 <![CDATA[Сжигатели жира]]> Tue, 12 May 2009 16:22:00 +0400 <![CDATA[Изгиб, длина, объём]]> Tue, 12 May 2009 15:22:42 +0400 <![CDATA[22 женских постулата]]> Tue, 12 May 2009 13:51:25 +0400 <![CDATA[Что заставляет их влюбиться?]]> Tue, 12 May 2009 09:43:27 +0400 <![CDATA[Уйти красиво]]> Sat, 09 May 2009 08:36:20 +0400 <![CDATA[Стильная обувь лета 2009]]> Thu, 07 May 2009 21:24:13 +0400 <![CDATA[Сладости: что нужно исключить из меню]]> Thu, 07 May 2009 12:39:57 +0400 <![CDATA[Учим соблюдать безопасность]]> Wed, 06 May 2009 21:26:07 +0400 <![CDATA[4 шага на пути к успеху]]> Wed, 06 May 2009 15:01:02 +0400 <![CDATA[Первые документы малыша]]> Mon, 04 May 2009 22:08:34 +0400